Вверх
Последнее обновление: 17 Июля (23:30)
Мы в социальных сетях:
Официально

Язык: Русский

В Караганде сняли видеоролик в поддержку предстоящего боя Геннадия Головкина

04 Мая (20:52)

В преддверии боксёрского поединка выдающегося Геннадия Головкина, который состоится 5 мая, пловцы шахтёрской столицы исполнили на воде фигуры "GGG" и засняли это на видео.

Физкультурно-оздоровительный комплекс имени Г.Головкина совместно с тделением Синхронного Плавания Карагандинской области, в составе участников Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, призёров Азиатских игр, чемпионов Азии, участников Чемпионатов Мира и победителей многих международных турниров придумали интересную и уникальную программу, специально в поддержку предстоящего боя знаменитого земляка.

Синхронистки пожелали Геннадию Головкину победы, на воде выполняли элементы боксёрской стойки, нанесение ударов, а в конце ролика на воде появились горящие заглавные буквы "GGG".

 


Вернуться назад

статистика
Футбол. Чемпионат Казахстана
Мини-Футбол. Чемпионат Казахстана

Тема недели

ГУ «Управление физической культуры и спорта Карагандинской области»
При использование материалов ссылка на источник обязательна
© 2013 Разработка и поддержка:
Интернет-компания «Creatida»