Вверх
Последнее обновление: 19 Мая (05:45)
Мы в социальных сетях:
Официально

Язык: Русский

Турнир под красными флажками

14 Марта (18:38)

Для многих юных спортсменов плавание – это единственная возможность проявить свои лучшие физические качества. Некоторые из них ходят с трудом, но плавают замечательно.

Торжественное открытие Молодежного Чемпионата Республики Казахстан по плаванию среди спортсменов-инвалидов прошло 14 марта 2017 г. в бассейне Дворца спорта им. Н. Абдирова.

В Караганде стало традицией проведение Молодежного чемпионата Республики Казахстан по плаванию среди спортсменов-инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата и с нарушением зрения.

В соревновании примут участие около 70 спортсменов из 10 команд Астаны, Алматы, Алматинской, Акмолинской, Жамбылской, Костанайской, Южно-Казахстанской, Павлодарской, Восточно-Казахстанской и Карагандинской областей.

Согласно положению турнира, по результатам этих соревнований будет проводиться отбор в состав национальной сборной Республики Казахстан, а также на Юношеские азиатские игры, которые пройдут в декабре 2017 г. в г. Дубай (ОАЭ).

Соревнования пройдут в бассейне Дворца спорта им. Н. Абдирова в период с 14 по 16 марта 2017 г. 


Вернуться назад

статистика
Футбол. Чемпионат Казахстана
Мини-Футбол. Чемпионат Казахстана

Тема недели

ГУ «Управление физической культуры и спорта Карагандинской области»
При использование материалов ссылка на источник обязательна
© 2013 Разработка и поддержка:
Интернет-компания «Creatida»