Последнее обновление: 24 Сентября (21:24)
Официально

Язык: Русский

Новости

24 Сентября 2018
Карагандинский борец вольного стиля Серик Бакытханов выиграл бронзовую медаль на чемпионате мира среди молодежи
Первенство проходило 17-23 сентября в Словакии, городе Трнава. В малом финале весовой категории до 97 кг Серик Бакытханов вырвал победу у Хёна Су Хана из Южной Кореи - 12:8.

21 Сентября 2018
30 сентября в окрестностях Караганды (в районе с. Курминское) ВПЕРВЫЕ состоится забег по пересеченной местности «SaryArgaTrailRun 2018». В нем могут принять участие все желающие в возрасте от 18 до 70 лет!

18 Сентября 2018
Тренер-преподаватель спортивной школы Бухаржырауского района стал серебряным призером Чемпионата мира по грэпплингу.
- Первенство проходило в Астане с 6 по 9 сентября, я выступал в категории «ветераны», - рассказал 55-летний Серикбай Нурмагамбетов, - Вообще с 1974 года занимаюсь вольной борьбой.

Воспитанник карагандинской школы технических видов спорта снова стал чемпионом мира!
Два года назад 14-летний Руслан Брунер, создав действующую модель, уменьшенную в 30 раз копию польского спасательного буксира, стал победителем мирового первенства, которое проходило в Калининграде

13 Сентября 2018
В Караганде бой Геннадия Головкина с Саулем Альваресом будет транслироваться на трех LED экранах.
Стало известно точное время начала трансляции вечера бокса 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США), главным событием которого станет матч-реванш чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBO казахстанца Геннадия Головкина и мексиканца Сауля «Канело» Альвареса

12 Сентября 2018
Аким Карагандинской области встретился с участниками Азиатских игр.
Напомним, в состав сборной Казахстана от Карагандинской области вошли 34 спортсмена, которые представляли 10 видов спорта

11 Сентября 2018
«Отличная организация соревнований!», - отметил победитель III этапа Кубка Республики Казахстан по триатлону Семен Пивоваров, которому погодные условия и падения на велоэтапе не помешали стать лучшим.
Когда 13 явно замерзших спортсменов категории Elite из Астаны, Шымкента, Алматы и Алматинской области утром 8 сентября стояли на берегу озера в Центральном парке Караганды и ждали старта плавательного этапа, главный судья соревнований объявил, что из-за погодных условий дистанция сокращается в два раза.

Аким Сарани участвовал в Кубке Казахстана по триатлону!
В воскресенье в Караганде прошел IV этап Кубка «TEMIRADAM».

07 Сентября 2018
В Караганде 8 и 9 сентября впервые пройдет Кубок РК по триатлону (третий этап).
В Кубке РК по триатлону (третий этап) примут участие спортсмены из пяти регионов Казахстана – Астаны, Алматы, Акмолинской, Павлодарской и Карагандинской областей.

06 Сентября 2018
В Каркаралинске стартовал Чемпионат Казахстана по спортивному ориентированию
В соревнованиях принимают участие 137 человек, из них 47 – представительницы слабого пола

05 Сентября 2018
Во всех спортивных школах Карагандинского региона прошли профилактические мероприятия под лозунгом «За безопасное детство!»
В Республике Казахстан проводится огромная работа, обеспечивающая комплексный подход в профилактике, предупреждении и борьбе с насилием в отношении детей.

04 Сентября 2018
Дмитрий Карпов: «Карагандинские спортсмены достойно выступили на Азиатских играх».
Сегодня в Управлении физической культуры и спорта вновь чествовали карагандинских спортсменов, отлично выступивших на Азиаде-2018 и последними вернувшихся домой.

03 Сентября 2018
Карагандинские самбисты Баглан Ибрагим и Беимбет Канжанов: золото и бронза на Азиатских играх.
Сначала Беимбет Канжанов выиграл 63 медаль для Казахстана на Азиаде-2018.

28 Августа 2018
Карагандинские синхронистки Екатерина и Александра Немич выиграли бронзовые медали на Азиаде.
В синхронном плавании в дуэте на Азиатских играх первое место заняли китаянки Тинтин и Венвен Чжанг, по итогам произвольной и технической программы, получившие от судей 186,5101 баллов.

27 Августа 2018
Карагандинский джиу-джитсер Нуржан Сейдуали стал бронзовым призером Азиатских игр
В поединке за третье место в весовой категории до 56 килограммов системы не-ваза наш 24-летний земляк одолел узбекского спортсмена Акмала Амирова со счетом 4:2

Страницы: 12345