Вверх
Последнее обновление: 19 Октября (21:28)
Мы в социальных сетях:
Официально

Язык: Русский

РАСПИСАНИЕ учебно-тренировочных занятий ОССШ «Жалын» с 1 января 2014 г.

«Утверждаю»

И.о.руководителя

ОССШ «Жалын»

_____________ Г.Байгунусов

 

РАСПИСАНИЕ

учебно-тренировочных занятий

ОССШ «Жалын» с 1 января 2014 г.

 

 

Ф.И.О. тренера-преподавателя

уч. группы

 

Понедельн.

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

Воскресенье

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ

1.

 

 

Гордейко Н. М.

Комлева Т.В.-4час.офп УТГ- 3г.об.

 

16.30-18.45

парк

16.30-18.45

парк

16.30-18.45

парк

16.30-18.45

парк

16.30-18.45

парк

16.00-18.15

парк

УТГ- 2г.об.

   

11.00-13.15

парк

11.00-13.15

парк

11.00-13.15

парк

11.00-13.15

парк

11.00-12.30

парк

УТГ- 1г.об.

 

14.00-16.15

парк

14.00-16.15

парк

14.00-16.15

парк

   

13.00-15.15

парк

ГНП- 1г.об.

 

9.15-10.45

парк

   

9.15-10.45

парк

9.15-10.45

парк

9.15-10.45

парк

2.

Наурызбаев Б.Б.

ГНП – 2г.об.

8.30-10.00

Каркаралы-с/х колледж

8.30-10.00

8.30-10.00

 

8.30-10.00

 

8.30-10.00

ГНП – 2 г.об.

10.15-11.45

 

10.15-11.45

10.15-11.45

10.15-11.45

 

10.15-11.45

ГНП – 2 г.об.

14.30-16.00

14.30-16.00

 

14.30-16.00

14.30-16.00

 

12.00-13.30

ГНП – 2г.об. повт.

 

16.15-17.45

16.15-17.45

16.15-17.45

16.15-17.45

 

13.45-15.15

СОГ

18.00-19.30

 

18.00-19.30

18.00-19.30

     

 

 

3.

 

 

 

 

 

 

Жиенбеков А.Т. Каркаралы стадион

ГНП -2г.об.

 

9.00-11.15

 

9.00-10.30

 

9.00-11.15

9.00-10.30

ГНП -2г.об.

 

11.30-13.00

 

10.45-13.00

 

11.30-13.00

10.45-13.00

ГНП -2г.об.

 

15.00-17.15

 

15.00-16.30

 

15.00-17.15

13.15-14-45

4.

 

Бакиев Н.К. Нуринский р-н

ГНП -1г.об.

9.00-10.30

 

9.00-10.30

 

9.00-10.30

 

9.00-10.30

ГНП- 1г.об.

10.45-12.15

 

10.45-12.15

 

10.45-12.15

 

10.45-12.15

ГНП -1г.об.

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

12.30-14.00

5.

 

Волкова Н.Г

ГНП – 2 г.об.повт.

15.00-17.15

сш №40

 

15.00-17.15

сш №40

 

15.00-16.30

сш №40

 

10.00-11.30

сш №40

ГНП - 2 г.об.повт.

17.30-19.00

сш №40

 

17.30-19.00

сш №40

 

17.30-19.45

сш №40

 

12.30-14.45

сш №40

6.

Комлева Т.В.

ГНП – 1г.об.

 

9.00-10.30

парк

   

9.00-10.30

парк

9.00-10.30

парк

9.00-10.30

парк

 

 

7.

 

 

 

Качмашева Т.Н.

ГНП-1г.о.

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

10.00-11.30

ГНП-1г.о.

17.15-18.45

 

17.15-18.45

 

17.15-18.45

 

11.45-14.15

 

 

 

СПОРТИВНОЕ СКАЛОЛАЗАНИЕ

  1.  

Искакова С. Ы. Тусупов Н.К.-4ч.офп

УТГ- св.3х (4г.об.)

9.00-11.15 Грандстор

9.00-11.15

стадион

ск «Жастар»

 

9.00-12.00

КарГу

кор. №12

9.00-12.00 Грандстор

9.00-11.15

КарГу кор. №12

10.00-12.15

Грандстор

№77

УТГ – 3 г.об.

17.15-20.15 Грандстор

17.15-19.30

ск «Жастар»

 

16.00-19.00 КарГу кор. №12

18.00-20.15

Грандстор

16.00-19.00 КарГу кор. №12

 

ГНП – 2 г. об.

15.30-17.00

Грандстор

15.30-17.00

ск «Жастар»

   

15.30-17.45

Грандстор

 

12.30-14.45 Грандстор

 

 

9.

 

 

 

 

 

 

 

Смирнова Г. В. УТГ- св.3х (4г.об.)

17.00-20.00

стадион,

ЦСО «Бегемот»

17.00-20.00 Грандстор

 

17.00-20.00 Грандстор

 

16.00-18.15

стадион,

ЦСО «Бегемот»

17.00-19.15

ЦСО «Бегемот»

13.45-15.15 Окшдс №77

ЦСО «Бегемот»

УТГ – 2 г.об.

 

9.00-12.00 Грандстор

 

9.00-12.00 Грандстор

9.00-11.15

стадион,

ЦСО «Бегемот»

 

9.00-11.15

Окшдс №77

ЦСО «Бегемот»

ГНП – 1 г.об.

15.00-16.30

стадион,

ЦСО «Бегемот»

   

15.00-16.30

Градстор

 

15.00-16.30

Градстор

12.00-13.30

окшдс№77

10.

 

Молчанов А. С.

УТГ – 1г.об.

17.15-18.45 Грандстор

16.00-17.30

Стадион,

ЦСО «Бегемот»

17.00-18.30 Грандстор

16.00-17.30

Стадион,

ЦСО «Бегемот»

17.15-18.45 Грандстор

 

14.30-16.00

Окшдс №77

УТГ – 1 г.об.

10.00-11.30

ЦСО «Бегемот»

9.00-10.30 Стадион,

ЦСО «Бегемот»

10.00-11.30

ЦСО «Бегемот»

9.00-10.30 Стадион,

ЦСО «Бегемот»

10.00-11.30

ЦСО «Бегемот»

 

12.45-14.15

Окшдс №77

ГНП – 1 г.об

8.15-9.45

ЦСО «Бегемот»

 

8.15-9.45

Грандстор

 

8.15-9.45

ЦСО «Бегемот»

 

11.00-12.30

Окшдс №77

ГНП – 1 г.об.

15.00-16.30 Грандстор

 

15.15-16.45 Грандстор

 

15.00-16.30 ЦСО «Бегемот»

 

9.15-10.45

Окшдс №77

11.

 

 

Сыздыков С. Ш.

ГНП -1г.об.

12.00-13.30

окшдс №77

 

12.00-13.30

окшдс №77

 

12.00-13.30

окшдс №77

12.00-13.30

окшдс №77

 

ГНП – 1г.об.

 

18.00-19.30

окшдс №77

 

18.00-19.30

окшдс №77

18.00-19.30

окшдс №77

17.00-18.30

окшдс №77

 

12.

Кульжанов Ж. К.

ГНП -1г.об.

9.30-11.00

окшдс №77

 

9.30-11.00

окшдс №77

 

9.30-11.00

окшдс №77

9.30-11.00

окшдс №77

 

ГНП – 1г.об.

11.30-13.00

окшдс №77

 

 

11.30-13.00

окшдс №77

11.30-13.00

окшдс №77

11.30-13.00

окшдс №77

 

13.

Тусупов Н.К.

ГНП-1г.об.

12.00-13.30

окшдс №77

 

12.00-13.30

окшдс №77

 

12.00-13.30

окшдс №77

12.00-13.30

окшдс №77

 

ФЕХТОВАНИЕ

 

14.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Егоров В. Н.

УТГ – 3 г. об. повт.

16.00-19.00

ЦС «Шахтер»

16.00-19.00

ЦС «Шахтер»

16.00-19.00

ЦС «Шахтер»

17.00-18.00

ЦС «Шахтер»

16.00-19.00

ЦС «Шахтер»

   

УТГ – 1 г. об.

10.00-12.15

ЦС «Шахтер»

 

10.00-12.15

ЦС «Шахтер»

 

10.00-12.15

ЦС «Шахтер»

 

10.00-12.15

парк

ГНП – 1 г. об.

 

10.00-11.30

ЦС «Шахтер»

 

10.00-11.30

ЦС «Шахтер

8.15-9.45

ЦС «Шахтер

 

12.30-14.00

парк

15.

 

 

 

 

Фазлыев Р. И.

ГНП – 2 г. об.

16.00-17.30

ЦС «Шахтер»

16.00-17.30

ЦС «Шахтер»

 

16.00-17.30

ЦС «Шахтер»

16.00-17.30

ЦС «Шахтер»

16 .00-17.30

ЦС «Шахтер»

 

ГНП – 1 г.об.

13.30-15.00 СШ №5

13.30-15.00 СШ №5

 

13.30-15.00 СШ №5

13.30-15.00

СШ №5

 

 

 

ГНП - 1 г.об.

10.00-11.30

СШ №5

10.00-11.30

СШ №5

 

10.00-11.30

СШ №5

10.00-11.30

СШ №5

 

 

 

Заместитель директора Т. Комлева

назад

Тема недели

ГУ «Управление физической культуры и спорта Карагандинской области»
При использование материалов ссылка на источник обязательна
© 2013 Разработка и поддержка:
Интернет-компания «Creatida»
Яндекс.Метрика