Вверх
Последнее обновление: 16 Июля (08:49)
Мы в социальных сетях:
Официально

Язык: Русский

Календарь мероприятий

 

ПЛАН

спортивных мероприятий управления ФКиС подведомственных с/школ

на ИЮЛЬ 2018 года

 

 

Наименование мероприятий

Сроки и

место проведения

Ответствен

ные

1

Чемпионат Мира по кёкушинкай каратэ среди юношей

5-6 июля

ЦБ им.С.Сапиева

Откр.:06.07 в 10.00 час

Федерация

УФКиС

2

Чемпионат Республики Казахстан по футболу среди команд Премьер-лиги

«Шахтер»-«Акжайык» г.Уральск

7 июля

Ст. «Шахтер»

18.00 час

ФК «Шахтер»

3

Республиканские соревнования по конкуру

7-8 июля

ТОО «КАРАТ»

12.00 час

Федерация

4

Чемпионат РК по гребле академической среди юношей

8-9 июля

Самаркандское водо-ще г.Темиртау

Откр.:08.07 в 16.00 час

СДЮШОР по гребному спорту г.Темиртау

5

Международная регата «Казахстанская магшнитка» по гребле академической

11-12 июля

Самаркандское водо-ще г.Темиртау

Откр.:11.07 в 16.00 час

СДЮШОР по гребному спорту г.Темиртау

6

Личный Чемпионат РК по гребле академической

14-16 июля

Самаркандское водо-ще г.Темиртау

Откр.:14.07 в 16.00 час

СДЮШОР по гребному спорту г.Темиртау

7

Республиканский турнир по футболу среди юношей 2007 г.р., посвященное «Дню металлургов»

15-18 июля

Ст. «Металлург» г.Темиртау

Откр.15.07. в 10.00

ОСДЮШОР «Жастар»

8

Командный Чемпионат РК по гребле академической

17-18 июля

Самаркандское водо-ще г.Темиртау

Откр.:17.07 в 16.00 час

СДЮШОР по гребному спорту г.Темиртау

9

Чемпионат Карагандинской области по гребле на байдарках и каноэ

18-19 июля

г.Жезказган

Гребная база СДЮШОР

Откр.18.07. в 16.00

СДЮШОР по гребному спорту

10

ХХXIІ областная летняя Спартакиада

«Сарыарқа-2018»

19-21 июля

п.Нура

Ст. «Нұра»

Откр.19.07. в 20.00

УФКиС

11

Чемпионат РК по летнему Президентскому многоборью, среди юношей, девушек и ветеранов

21-25 июля

Пл.бассейн им.Н.Абдирова

Откр.:23.07 в 13.00 час

 

УФКиС

ОК СДЮСШ

12

Чемпионат Республики Казахстан по футболу среди команд Премьер-лиги

«Шахтер»-«Кайсар» г.Кызылорда

21 июля

Ст. «Шахтер»

17.00 час

ФК «Шахтер»

13

Летнее Первенство Карагандинской области по роллерам среди лыжников гонщиков

26-27 июля

г.Темиртау

10.00 час

ОСДЮСШ по зимним видам

        Примечание: сроки, места и время проведения соревнований могут быть изменения

 

 

И.о. руководителя ОСВД                                                                                   Д.Нокин

 

Руководитель ОФМР                                                                                          Н.Әшірбек

КАЛЕНДАРЬ спортивных мероприятий на ИЮНЬ 2018 года


ПЛАН
спортивных мероприятий управления ФКиС подведомственных с/школ
на ИЮНЬ 2018 года (на территории)

Наименование мероприятий

Сроки и
место проведения

Ответствен
ные

1

Спартакиада работников здравоохранения

2 июня
Ст. «Шахтер»
09.00 час

УФКиС

2

Чемпионат РК по легкоатлетическому 4-борью «Достык» среди мальчиков и девочек 2005-2006 г.р.

2-3 июня
Ст. «Шахтер»
Откр.02.06. в 14.00

УФКиС
ОСДЮШОР л/атлетика

3

ХХХ традиционная многодневная велогонка «Олимпийские надежды-2018» среди юношей 2004-2006 г.р.

5-10 июня
Трасса г.Сарань
Откр.04.06. в 11.00

СДЮШОР г.Сарани

4

Чемпионат РК по синхронному плаванию

12-16 июня
СК «Жастар» г.Темиртау
Откр.12.06. в 14.45

ОССШПОР

5

Республиканский турнир по плаванию «Веселый дельфин» 2 этап среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе

13-16 июня
СК «Жастар» г.Темиртау
Откр.13.06. в 09.45

ОССШПОР

6

Кубок РК по футболу ½ финал
«Шахтер»-«Атырау» г.Атырау

14 июня
Ст. «Шахтер»
16.00 час

ФК «Шахтер»

7

VIII женская Спартакиада

14-16 июня
г.Темиртау
10.00 час

УФКиС

8

Республиканские соревнования по легкой атлетике «День Металлурга» среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.

14-15 июня
г.Темиртау
10.00 час

Арселор Миталл

9

Первенства области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2004 г.р.

15-16 июня
Л/а манеж
10.00 час

ОСДЮШОР л/атлетика

10

Чемпионат Карагандинской области по самбо среди юношей 2002-2003 г.р.

19 июня
г.Темиртау
Откр. в 12.00

ОСДЮСШ
«Жас Сункар»

11

VIII Международный турнир по боксу среди юношей 2003-2004 г.р. памяти А.Макалина, Е.Нокербекова, Ж.Сатенова

19-23 июня
г.Балхаш ФОК
Откр.20.06. в 15.00

Отдел спорта г.Балхаш

12

ХХ Спартакиада среди работников аппаратов акимов области, городов, районов, их структурных подразделений

22-23 июня
Ст. «Шахтер»
10.00 час

УФКиС

13

Чемпионат Республики Казахстан по футболу среди команд Премьер-лиги
«Шахтер»-«Атырау» г.Атырау

23 июня
Ст. «Шахтер»
16.00 час

ФК «Шахтер»

14

Чемпионат РК по регби II тур

27-28 июня
Ст. «Лакоматив»
Откр.27.06. в 10.00

УФКиС

15

VII Республиканский турнир по қазақ күресі на призы К.Шаекина, среди юношей 2003-2004 г.р.

27-28 июня
ДЮСШ г.Каркаралинск
Откр.27.06. в 12.00

ДЮСШ г.Каркаралинск

        Примечание: сроки, места и время проведения соревнований могут быть изменения

 

Руководитель ОСВД                                                                                           Н.Темирбаева

Руководитель ОФМР                                                                                          Н.Әшірбек

Тема недели

ГУ «Управление физической культуры и спорта Карагандинской области»
При использование материалов ссылка на источник обязательна
© 2013 Разработка и поддержка:
Интернет-компания «Creatida»
Яндекс.Метрика