Вверх
Последнее обновление: 14 Ноября (01:24)
Мы в социальных сетях:
Официально

Язык: Русский

Календарь мероприятий

  ПЛАН
спортивных мероприятий управления ФКиС подведомственных с/школ
на СЕНТЯБРЬ 2019 года (на территории)

 

 

Наименование мероприятий

Сроки и

место проведения

Ответственные

1

Кубок МЛК по хоккею с шайбой

2-8 сентября

ЛД «Караганды-Арена»,

РК «Досжан»

14.00 час

ОСДЮШОР по хоккею с шайбой

2

ВХЛ - Кубок Шелкового пути сезона 2019-2020гг «Сарыарка»-«Рубин» г.Тюмень

5 сентября

ЛД «Караганды-Арена»

19.00 час

ХК «Сарыарка»

3

Первенство области по легкой атлетике (юн,дев. 2002-2003 и 2004-2005 г.р.)

5 сентября

Ст. «Шахтер»

Откр. 5.09 в 15.30 час.

ОСДЮШОР л/а

СДЮСШОР по л/а

4

ВХЛ - Кубок Шелкового пути сезона 2019-2020гг «Сарыарка»-«Ермак» г.Ангарск

7 сентября

ЛД «Караганды-Арена»

17.00 час

ХК «Сарыарка»

5

Чемпионат области по велоспорту (маутинбайк)

 

7-8 сентября

Малая Сарань

Откр.7.09 в 11.00 час.

ОСДЮШОР по велоспорту

6

ВХЛ - Кубок Шелкового пути сезона 2019-2020гг «Сарыарка»-«Югра» г.Ханты-Мансийск

9 сентября

ЛД «Караганды-Арена»

19.00 час

ХК «Сарыарка»

7

ВХЛ - Кубок Шелкового пути сезона 2019-2020гг «Сарыарка»-«Сокол» г.Красноярск

11 сентября

ЛД «Караганды-Арена»

19.00 час

ХК «Сарыарка»

8

Чемпионат РК по хоккею сшайбой

(2010 г.р., І тур, гр.Б)

12-17 сентября

РК «Досжан»

9.00 час

ОСДЮШОР по хоккею с шайбой

9

Чемпионат области по принятию Президентских тестов среди всех возрастов

14-16 сентября

ДС им. Н.Абдирова, Ст.«Шахтер», КарГУ

Откр. 14.09 в 9.00 час Ст.«Шахтер»

ОК СДЮСШ

10

Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов (юн.2004 г.р.) «Вымпел» г.Междуреченск

14-15 сентября

ЛД «Караганды-Арена»

13.00 час

ОСДЮШОР по хоккею с шайбой

11

Чемпионат РК по легкой атлетике среди ДЮСШ и ШИОСД (юн,дев. 2002-2003 и 2004-2005 г.р.)

17-19 сентября

Ст. «Шахтер»

Откр. 17.09 в 14.45 час.

ОСДЮШОР л/а

СДЮСШОР по л/а

12

Осеннее Первенство области по лыжероллерному кроссу

20-21 сентября

Саратовская трасса (4 км.)

Откр. 20.09 в 12.00 час.

ОСДЮШОР по ЗВС им. 10-летия РК

13

Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов (юн.2006 г.р.) «ЦЗВС» г.Новосибирск

21-22 сентября

ЛД «Караганды-Арена»

13.00 час

ОСДЮШОР по хоккею с шайбой

14

Легкоатлетический марафон «KÚZDIK MARATHON»

22 сентября

Пл. Независимости

8.30 час

ФЛАКО

15

Чемпионат Республики Казахстан по футболу среди команд Премьер-лиги

«Шахтер»-«Тобол» г.Костанай

22 сентября

Ст. «Шахтер»

17.00 час

ФК «Шахтер»

16

ВХЛ - Кубок Шелкового пути сезона 2019-2020гг «Сарыарка»-«Ростов» г.Ростов-на-Дону

23 сентября

ЛД «Караганды-Арена»

19.00 час

ХК «Сарыарка»

17

ВХЛ - Кубок Шелкового пути сезона 2019-2020гг «Сарыарка»-«Буран» г.Воронеж

25 сентября

ЛД «Караганды-Арена»

19.00 час

ХК «Сарыарка»

18

Кубок РК и Чемпионат РК в отдельных видах многоборья по художественной гимнастике

25-30 сентября

СК «Жастар»

Откр. 27.09 в 15.00 час.

СДЮСШ Гимнастики

19

ВХЛ - Кубок Шелкового пути сезона 2019-2020гг «Сарыарка»-«Тамбов» г.Тамбов

27 сентября

ЛД «Караганды-Арена»

19.00 час

ХК «Сарыарка»

20

Чемпионат Карагандинской области по рукопашному бою (муж, жен.)

28 сентября

КарГУ, 7 корпус

Откр.28.09. в 12.00 час

СДЮСШ Единоборств

21

ХХVIII РТ по боксу памяти А.Мамажанова и В.Тарадая среди молодежи 2002-2003г.р.

28 сентября - 01 октября

СК «Улытау» г.Жезказган

Откр.28.09. в 12.00 час

СДЮШОР

г.Жезказган

22

Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов (юн.2004 г.р.) «ПСО» г.Экибастуз

28-29 сентября

ЛД «Караганды-Арена»

13.00 час

ОСДЮШОР по хоккею с шайбой

23

Международный турнир «Central Kazakhstan League Abadan Fighting Championship VIII» по правилам панкратиона

29 сентября

ЦБ им.С.Сапиева

19.00 час

ОО ФПиГКО

Примечание: сроки, места и время проведения соревнований могут быть изменения

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ спортивных мероприятий на НОЯБРЬ 2019 года


 

 

ПЛАН

спортивных мероприятий управления ФКиС подведомственных с/школ

на НОЯБРЬ 2019 года (на территории)

 

Наименование мероприятий

Сроки и

место проведения

Ответствен

ные

1

ВХЛ – Кубок Шелкового пути по хоккею с шайбой сезона 2019-2020гг «Сарыарка»-«Металлург Нк» г.Новокузнецк

01 ноября

ЛД «Караганды-Арена»

19.00 час

ХК «Сарыарка»

2

ХІІІ областная Спартакиада среди студенческой молодежи на призы Акима Карагандинской области, посвященной году молодежи (ІІІ этап)

01-29 ноября

г.Караганда

УФКиС

3

ВХЛ – Кубок Шелкового пути по хоккею с шайбой сезона 2019-2020гг «Сарыарка»-«Металлург Нк» г.Новокузнецк

02 ноября

ЛД «Караганды-Арена»

17.00 час

ХК «Сарыарка»

4

Чемпионат Карагандинской области по армрестлингу среди людей с ограниченными возможностями (двоеборье)

02-03 ноября

СК «Строитель» г.Темиртау

Откр.: 02.11 в 13.00 час

УФКиС

5

Международный турнир по таеквондо WTF, посвященный памяти воинов-интернационалистов

02-03 ноября

СК «Жастар»

Откр.: 02.11 в 15.00 час

УФКиС

6

Чемпионат Карагандинской области по боксу среди молодежи 2002-2003 г.р.

04-07 ноября

ДС им.Н.Абдирова

Откр.: 04.11 в 14.00 час

УФКиС

7

ВХЛ – Кубок Шелкового пути по хоккею с шайбой сезона 2019-2020гг «Сарыарка»-«Торпедо» г.Усть-Каменогорск

05 ноября

ЛД «Караганды-Арена»

19.00 час

ХК «Сарыарка»

8

XIV республиканская матчевая встреча по 4-борью среди ДЮСШ РК памяти ЗТРК Карповой В.Ф. среди мальчиков и девочек 2006-2007 г.р.

05-06 ноября

л/а манеж

Откр.: 05.11 в 11.30 час

УФКиС

9

Кубок РК по летнему Президентскому многоборью в заурытых помещениях среди всех возрастов

06-09 ноября

ДС им.Н.Абдирова

Откр.: 07.11 в 10.15 час

УФКиС

10

Чемпионат Карагандинской области по кикбоксингу среди мужчин и женщин

08-10 ноября

ДС им.Н.Абдирова

Откр.: 08.11 в 13.00 час

УФКиС

11

Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р. «Алтай» г.Барнаул

09-10 ноября

ЛД «Караганды-Арена»

17.00 час

ОСДЮШОР по хоккею с шайбой

12

Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею с шайбой среди юношей 2006 г.р. «Штурм» г.Чик

09-10 ноября

ЛД «Караганды-Арена»

13.00 час

ОСДЮШОР по хоккею с шайбой

13

Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею с шайбой среди юношей 2007 г.р. «ЦЗВС» г.Новосибирск

09-10 ноября

ЛД «Караганды-Арена»

10.00 час

ОСДЮШОР по хоккею с шайбой

14

Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р. «ЦЗВС» г.Новосибирск

12-13 ноября

ЛД «Караганды-Арена»

13.00 час

ОСДЮШОР по хоккею с шайбой

15

Открытый Чемпионат Карагандинской области по художественной гимнастике

13-14 ноября

СК «Енбек»

Откр.: 13.11 в 12.00 час

УФКиС

16

Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею с шайбой среди юношей 2007 г.р. «Алтай» г.Барнаул

16-17 ноября

ЛД «Караганды-Арена»

13.00 час

ОСДЮШОР по хоккею с шайбой

17

ВХЛ – Кубок Шелкового пути по хоккею с шайбой сезона 2019-2020гг «Сарыарка»-«Зауралье» г.Курган

18 ноября

ЛД «Караганды-Арена»

19.00 час

ХК «Сарыарка»

18

ВХЛ – Кубок Шелкового пути по хоккею с шайбой сезона 2019-2020гг «Сарыарка»-«Горняк» г.Учалы

20 ноября

ЛД «Караганды-Арена»

19.00 час

ХК «Сарыарка»

19

Чемпионат и Кубок РК по спортивной акробатике

20-25 ноября

ШКОР А.Степаненко

Откр.: 22.11 в 12.00 час

УФКиС

20

ВХЛ – Кубок Шелкового пути по хоккею с шайбой сезона 2019-2020гг «Сарыарка»-«Южный Урал» г.Орск

22 ноября

ЛД «Караганды-Арена»

19.00 час

ХК «Сарыарка»

21

Республиканский турнир по қазақ күресі среди юношенй 2004-2005 г.р. и моложе, памяти Б.Мейзбекова

22-24 ноября

ДЮСШ п.Атасу

Откр.: 22.11 в 12.30 час

ДЮСШ п.Атасу

22

ВХЛ – Кубок Шелкового пути по хоккею с шайбой сезона 2019-2020гг «Сарыарка»-«Челмет» г.Челябинск

24 ноября

ЛД «Караганды-Арена»

17.00 час

ХК «Сарыарка»

23

Зональный ЧРК по боксу на призы Чемпиона ХХХ Летних Олимпийских Игр, обладателя кубка Вэла Баркера, Заслуженного Мастера спорта РК Серика Сапиева

24-29 ноября

ЦБ им.С.Сапиева

Откр.: 24.11 в 14.00 час

УФКиС

24

Первенство Карагандинской области по каратэ-до

24 ноября

СК «Жастар»

Откр.: в 10.00 час

УФКиС

25

Чемпионат РК по хоккею с шайбой среди юношей 2009 г.р. группа «А»

27-30 ноября

ЛД «Караганды-Арена»

10.00 час

ОСДЮШОР по хоккею с шайбой

26

ХХІ Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2005 г.р. памяти ЗТРК Ш.Харисова

27-28 ноября

СК «Жастар»

Откр.: 27.11 в 12.00 час

УФКиС

ОСДЮШОР «Даулет»

27

ІІ мемориал А.З.Кирсанова по легкой атлетике среди старших юношей и девушек 2002-2003 г.р. и моложе

30 ноября

л/а манеж

Откр.: в 10.30 час

УФКиС

Примечание: сроки, места и время проведения соревнований могут быть изменения

 

 

Тема недели

ГУ «Управление физической культуры и спорта Карагандинской области»
При использование материалов ссылка на источник обязательна
© 2013 Разработка и поддержка:
Интернет-компания «Creatida»
Яндекс.Метрика