Вверх
Последнее обновление: 24 Января (05:05)
Мы в социальных сетях:
Официально

Язык: Русский

Календарь мероприятий

 

ПЛАН

спортивных мероприятий управления ФКиС подведомственных с/школ

на ИЮЛЬ 2018 года

 

 

Наименование мероприятий

Сроки и

место проведения

Ответствен

ные

1

Чемпионат Мира по кёкушинкай каратэ среди юношей

5-6 июля

ЦБ им.С.Сапиева

Откр.:06.07 в 10.00 час

Федерация

УФКиС

2

Чемпионат Республики Казахстан по футболу среди команд Премьер-лиги

«Шахтер»-«Акжайык» г.Уральск

7 июля

Ст. «Шахтер»

18.00 час

ФК «Шахтер»

3

Республиканские соревнования по конкуру

7-8 июля

ТОО «КАРАТ»

12.00 час

Федерация

4

Чемпионат РК по гребле академической среди юношей

8-9 июля

Самаркандское водо-ще г.Темиртау

Откр.:08.07 в 16.00 час

СДЮШОР по гребному спорту г.Темиртау

5

Международная регата «Казахстанская магшнитка» по гребле академической

11-12 июля

Самаркандское водо-ще г.Темиртау

Откр.:11.07 в 16.00 час

СДЮШОР по гребному спорту г.Темиртау

6

Личный Чемпионат РК по гребле академической

14-16 июля

Самаркандское водо-ще г.Темиртау

Откр.:14.07 в 16.00 час

СДЮШОР по гребному спорту г.Темиртау

7

Республиканский турнир по футболу среди юношей 2007 г.р., посвященное «Дню металлургов»

15-18 июля

Ст. «Металлург» г.Темиртау

Откр.15.07. в 10.00

ОСДЮШОР «Жастар»

8

Командный Чемпионат РК по гребле академической

17-18 июля

Самаркандское водо-ще г.Темиртау

Откр.:17.07 в 16.00 час

СДЮШОР по гребному спорту г.Темиртау

9

Чемпионат Карагандинской области по гребле на байдарках и каноэ

18-19 июля

г.Жезказган

Гребная база СДЮШОР

Откр.18.07. в 16.00

СДЮШОР по гребному спорту

10

ХХXIІ областная летняя Спартакиада

«Сарыарқа-2018»

19-21 июля

п.Нура

Ст. «Нұра»

Откр.19.07. в 20.00

УФКиС

11

Чемпионат РК по летнему Президентскому многоборью, среди юношей, девушек и ветеранов

21-25 июля

Пл.бассейн им.Н.Абдирова

Откр.:23.07 в 13.00 час

 

УФКиС

ОК СДЮСШ

12

Чемпионат Республики Казахстан по футболу среди команд Премьер-лиги

«Шахтер»-«Кайсар» г.Кызылорда

21 июля

Ст. «Шахтер»

17.00 час

ФК «Шахтер»

13

Летнее Первенство Карагандинской области по роллерам среди лыжников гонщиков

26-27 июля

г.Темиртау

10.00 час

ОСДЮСШ по зимним видам

        Примечание: сроки, места и время проведения соревнований могут быть изменения

 

 

И.о. руководителя ОСВД                                                                                   Д.Нокин

 

Руководитель ОФМР                                                                                          Н.Әшірбек

КАЛЕНДАРЬ спортивных мероприятий на ЯНВАРЬ 2019 года


ПЛАН спортивных мероприятий управления ФКиС подведомственных с/школ на ЯНВАРЬ 2019 года (на территории)

Наименование мероприятий

Сроки и

место проведения

Ответствен

ные

1

Республиканский турнир по футболу среди юношей 2008 г.р., посвященный памяти ветеранов команды «Шахтер»

4-8 января

СК «Жастар»

Откр.: 04.01 в 10.00 час

Федерация футбола

2

54-матчевая встреча ОСДЮШОР области и городов РК по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.

4-5 января

л/а манеж

Откр.: 04.01 в 11.30 час

СДЮСШОР по легкой атлетике

3

Чемпионат РК по хоккею с шайбой среди МХЛ

5-6 января

ЛД «Караганда-Арена»

ОСДЮШОР по х/ш

4

Чемпионат Карагандинской области по армрестлингу

6 января

СК Строитель г.Темир

Откр.: в 10.00 час

СДЮШОР г.Темиртау

5

Чемпионат РК по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р. 3 тур, группа «А»

6-10 января

ЛД «Караганда-Арена»

ОСДЮШОР по х/ш

6

Чемпионат Карагандинской области по боксу среди молодежи 2001-2002 г.р., и взрослых 2000 г.р. и старше

8-12 января

ДС им.Н.Абдирова

Откр.: 08.01 в 14.00 час

ОСДЮШОР по боксу

7

Первенства Карагандинской области по баскетболу среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе

10-15 января

КЭУК

Откр.: 10.01 в 12.00 час

НФ баскетбола Кар.области

8

Чемпионат Карагандинской области по дзюдо среди юношей 2002-2003 г.р.

10-11 января

СК «Енбек»

Откр.: в 12.00 час

ОСДЮСШ «Жас Сункар»

9

Чемпионат Карагандинской области по легкой атлетике среди молодежи, юниоров и старших юношей 2002-2003 г.р.

10-11 января

Л/а манеж

Откр.: 10.01 в 10.45 час

СДЮСШОР по легкой атлетике

10

Чемпионат карагандинской области по зимнему Президентскому многоборью среди всех возрастов

12-13 января

ДС им.Н.Абдирова

Откр.: в 12.00 час

ОК СДЮСШ

11

Первенства России по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р.

12-13 января

ЛД «Караганда-Арена»

ОСДЮШОР по х/ш

12

Чемпионат Карагандинской области по гиревому спорту

12-13 января

СК «Кувалда»

Откр.: 12.01 в 12.00 час

Федерация гиревого спорта

13

Чемпионат Карагандинской области по қазақ күресі среди юношей 2004-2005 г.р.

13-14 января

СК Строитель г.Темир

Откр.: в 12.00 час

ОСДЮСШ «Жас Сункар»

14

Чемпионат РК по хоккею с шайбой среди МХЛ

13-14 января

ЛД «Караганда-Арена»

ОСДЮШОР по х/ш

15

Чемпионат Карагандинской области по самбо среди юношей 2001-2002 г.р.

15 января

п.Агадыр ДЮСШ

Откр.: в 12.00 час

ДЮСШ п.Агадыр

16

Чемпионат РК по академической гребле

18-20 января

г.Темиртау СДЮШОР по гребному спорту

Откр.: 18.01 в 16.00 час

СДЮШОР по гребному спорту

 

17

Регулярный Чемпионат ВХЛ по хоккею с шайбой

«Сарыарка»-«Югра» г.Ханты-Мансийск

19 января

ЛД «Караганда-Арена»

17.00 час

ХК «Сарыарка»

18

Чемпионат Карагандинской области по джиу-джитсудан среди кадетов 2002-2003 г.р., юношей и девушек 2004-2005 г.р.

20 январь

СК «Академия спорта»

Откр.: 13.00 час

Федерация джиу-джитсу

19

Регулярный Чемпионат ВХЛ по хоккею с шайбой

«Сарыарка»-«Рубин» г.Тюмень

21 января

ЛД «Караганда-Арена»

19.00 час

ХК «Сарыарка»

20

Регулярный Чемпионат ВХЛ по хоккею с шайбой

«Сарыарка»-«СКА-Нева» г.Санк-Петербург

23 января

ЛД «Караганда-Арена»

19.00 час

ХК «Сарыарка»

21

Регулярный Чемпионат ВХЛ по хоккею с шайбой

«Сарыарка»-«Динамо Спб» г.Санк-Петербург

25 января

ЛД «Караганда-Арена»

19.00 час

ХК «Сарыарка»

22

Первенства России по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р.

26-27 января

ЛД «Караганда-Арена»

ОСДЮШОР по х/ш

23

Чемпионат Карагандинской области по классическому пауэрлифтингу среди мужчин и женщин, юношей и девушек 2001 г.р. и моложе

26-27 января

Зал т/а ОК СДЮСШ г.Темиртау

Откр.: 26.01 в 10.45 час

ОК СДЮСШ

24

Чемпионат Карагандинской области по қазақ күресі среди юношей 2002-2003 г.р.

26-27 января

п.Осакаровка СОК

Откр.: 26.01 в 12.00 час

ДЮСШ Осакаровка

25

Чемпионат Карагандинской области по армрестлингу среди юниоров и ветеранов

27 января

СК Строитель г.Темир

Откр.: в 11.00 час

СДЮШОР г.Темиртау

26

Чемпионат РК по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р. 3 тур, группа «А»

26-30 января

ЛД «Караганда-Арена»

ОСДЮШОР по х/ш

27

Открытый республиканский турнир по карате-до памяти тренеров

27 января

СК «Жастар»

Откр.: в 12.00 час

СДЮСШ единаборств

28

Чемпионат Карагандинской области по лыжным гонкам

29-30 января

ЖБИ

Откр.: 29.01 в 12.00 час

ОСДЮШОР по зимним видам

29

Первенства России по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р.

30.01-01.02

ЛД «Караганда-Арена»

ОСДЮШОР по х/ш

30

Чемпионат Карагандинской области по дзюдо среди молодежи 1999-2000 г.р.

31 января

СК «Енбек»

Откр.: в 12.00 час

ОСДЮСШ «Жас Сункар»

31

Чемпионат РК по хоккею с шайбой среди МХЛ

31.01-01.02

ЛД «Караганда-Арена»

ОСДЮШОР по х/ш

        Примечание: сроки, места и время проведения соревнований могут быть изменения

Тема недели

ГУ «Управление физической культуры и спорта Карагандинской области»
При использование материалов ссылка на источник обязательна
© 2013 Разработка и поддержка:
Интернет-компания «Creatida»
Яндекс.Метрика